Гу
Гузель

Длительная пересушка земляного кома в мандариновом дере, что делать листва опадает? как спости?

Вячеслав Фокин

Поливайте, но не обильно, дабы не загнилис резко корни. И обрыскивайте 3 раза в день листя и ствол, но не обильно. Если есть поркормка - поркормите корневым удобрением, дабы ес ли умерла часть корня, растение смогло пустить дополнительные корешки.

Андрей

Шансов мало, но поптайтесь. Не залейте, опрыскать эпином и под пакет. НИКАКИХ УДОБРЕНИЙ!!!

Liuda Kirkova

Больные (пострадавшие) растения нельзя удобрять (так же, как и свеже-пересаженные) . Можно опрыскать Эпином. И не поливайте, а замочите в тазу или ведре - погрузите полностью горшок на несколько часов.

Doston Janapov

Лейте воду в поддон, понемногу поливайте сверху, опрыскивайте, внесите удобрение комплексное.

Эл
Элен

наладьте обычный уход, возможно, без Вас засушили или перелили. Опрыскайте эпином. Простой водой опрыскивайте как можно чаще.