Ковалёв Иван Васильевич

Всем привет! Подскажите как похудеть в ногах? В домашних условиях?

Ольга

Делайте махи ногами, выпады, прыжки со скакалкой)))) А лучше всего найти комплекс для ног и заниматься, там и разминка будет и все по очереди. Ищите в инете Голливудский тренер.

Наталья

синди уинтмаш, упражнения бёдра и ягодицы всего 10 минут в день
почитате про неё

Ва
Валерия

Кардио очень эффективно!

Гу
Гульнур

ой, только не приседайте! вы мышцы нарастите, еще хуже будет. лучше пейте много воды, а то у вас организм видимо как в пустыне живёт, в постоянной дегидрации, и запасает воду в ногах (это гинетикой обусловлено, где запасает обычно) . пейте воду чистую, теплую из расчёта 30 мл на 1 кг веса, посмотрите через пару месяцев динамику. конечно мучное исключите. это будет мешать. меньше токсинов и химии. помогите разгрузиться почкам.

Юлия

в день 50 приседаний и много физ. нагрузки ))!