Игорек Антонов

Продаются ли безникотиновые сигареты "Таволга" лицам моложе 18 лет?

Ирина Алеханова

не знаю ) но курить вместо сигарет не советую.... никотина нет, значит, психологически тягу не снимет, а вот смолы там - значительно больше, нежели в сигаретах! и вред здоровью, отсюда, огромный, особенно лёгким.. . ими только если помещение ароматизировать. . "окуривать"....а вместо обычных сигарет - электронную сигарету или жвачку никоретте или пластырь....)) ) или табекс (чампекс) и не курить )

сорри за оффтоп, если что)