Евгения Григорьева

Народ подскажите в чем проблемы пытаюсь за регистрироваться на сайте Калининградского рыболовного клуба!

Народ подскажите в чем проблемы пытаюсь за регистрироваться на сайте Калининградского рыболовного клуба! но не могу пишет! Failed sending email :: PHP ::

DEBUG MODE

Line : 234
File : emailer.php

Алексей Почуев

Калининградский рыболовный клуб "КРК"- суперсекретное и закрытое сообщество. Ты думал, что все будет так просто?