Diana Sidali

Кто бы это мог быть..?

Сижу дома. звонок в дверь. Смотрю в глазок-мужчина метра 2 ростом. Говорит-откройте мне дверь, я от руководства компании вашего дома, оповещаю.. .
Я говорю, можете начинать оповещать я Вас слушаю.
-нет, мне нужно Вас видеть откройте дверь.
я говорю назовите хоть кого нибудь из "руководства нашего дома"
-я от своего руководства.

к кому являлись подобные гости. кто это вообще? сумок вроде у него не было. Назваться разумеется он отказался..

да, г Москва

у нас нет никаких компании. у нас-ЖСК, правление. Понятно-он врет.

Мосгаз в таком случае превратился ну в очччень секретную организацию ))))

а вообще если серьезно-нет у нас в доме газа..

я старшего по дому знаю, и заместителя знаю.. воттак то. .
даже если страший, то что когда просят назвать имя-фамилию это секрет?

Ольга Кулаева

Не открывайте, если чувствуете опасность. Высните
, какие компании есть вашем доме, позвоните и спросите насчет их сотрудников. ходят ли они по квартирам и с какой целью.

Алексей Шульгин

Правильно сделали, что не пустили! Бог его знает.. Сейчас бы шею свернул и был таков....

Анна Ромашова

Полно всяких личностей является, даже как-то чкрез домофон проходят.
Я уже давно просто не подхожу к двери, так как не обязана никого выслушивать, а об открывании вообще речь не идет.
Мои знакомые все предварительно звонят, никто без предупреждения не придет.

Наташа Безугленко

послать накуй в прямом смысле этого слова.
Я когда дома одна НИКОГДА не открываю дверь, даже ментам. Все беседы веду через закрытую дверь

Эльдар

Подозрительный тип. Соседей опросите - звонил ли он им.

Сергей Луконин

Руководству по квартирам шляться лениво, оповещения в почтовые ящики опускают или объявления вешают, а дверь открывать кому не попадя категорически нельзя.

Сергей Рябцев

возможно, это был "Мосгаз"...))
- звонят, закройте дверь!

Илья Климов

это -серый волк! упаси вас все святые! открывать дверь такому пришельцу! пусть себе идёт куда подальше.

Юлька Андреева

Да с какого перепуга врет то обязательно? Я например тоже не мелкий - и есть пару жильцов в нашем доме кто не знает что я старший по дому и дверь не открыли. Были посланы. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))