Хикмат Уринбаев

Сменить абонемент в спортзале-->>>

Хочу сменить годовой абонемент дневной (1200 р) на круглосуточный (1500 р) . При том что я оплатил за сентябрь 1200 р. Это надо оформлять новый договор? Доплатить 300 руб и все? Или как?

Аня

Насколько я знаю, у вас будет перерасчёт, я тоже один рах переоформляла абонемент, у меня был студак, для студентов были скидки, у вас наверно тоже так будет, перерасчёт, в администрации узнать надо в вашем клубе