Вл
Владимир

Вы не смогли добиться любви , от человека, который для вас очень привлекателен. что бы Вы делали ?

слово добиваться в данном вопросе - не агрессивное... Она была сама собой ...

Игорь Захаров

я бы о нем забыла.

Л*
Лена *******

Ничего. Насильно мил не будешь...

Ольсен Рубина

я бы не добивалась наверно. это ж сразу видно - нужен ты человеку или нет..

Марика Бородина

Всегда интуитивно знаешь- где не твое, нельзя всю жизнь на цыпочках ходить.

Максим Афанасьев

Всё очень просто.
Если я "добиваюсь",то это чувство к любви не имеет отношения.
В любви человеком дышат, а не пытаются нагрузить его собой.
Так что - ничего бы не делал.
Потренировался бы, как обычно, и, какой-нить боевичок включил.

Павел Титов

Я привыкла.. чтобы добивались меня. .

Если очень привлекательный для меня мужчина не воспринимает меня... он теряет привлекательность в моих глазах))) ) как-то сразу срабатывает.. -не мое..))

Нурланltnurik

всегда интересно было мне. Как же ценит себя дама, если мужчину ДОБИВАЕТся))))))) Чего же в этой даме есть, за что может он зацепиться?))))

Павел Титов

Утомительно.

Ольга

нельзя требовать от человека невозможного, может быть для него вообще не существует такого понятия как любовь

Наталия Губанова

Я бы обязательно ненавязчиво продолжил хоть что-то делать, всё, что ещё могу делать. Вода камень точит. Главное не перегнуть палку, и не добиться своим вниманием вместо одного другого - лишь ненависти и презрения. Настойчивость МОЖЕТ вознаградиться )

Н(
Настя (7) Соболева

Глупости делал. О которых сожалел, но, тем не менее, продолжал делать:) . Такая уж натура мерзопакостная:)....

Ол
Ольга

пожелала ему счастья.. не всё же мне положено ..что мне желается..)