Евгения Таранова

Как заставить себя заниматься по жестокому прям каждый день!?не могу и все,начну и бросаю сразу...(

да не сексом же... спортом..

Рома Никитин

По жосткому каждый день лучше не надо) заниматься лучше всего через день так как мышцам нужно давать отдохнуть, а как заставлять это уже тебе никто не поможет, сам решай нужно тебе это или нет)

Ка
Катюша

Поспорь с кем-нибудь на 10 000 баксов.

Юлия

мне музыка помогает, мотивирует

Марина Пучкова

Рекомендую через день, выбери определенное время и давай.

Алексей Добровольский

Должна быть мотивация и вы в голове должны ее четко представлять и хотеть. Тогда сможете заниматься не бросая.

Владимир Окунев

Чем заниматься?))))))))))

Ол
Ольга

Ленивое хуйло