Ма
Макс

Почему она всерьез не воспринимает эту мышиную возню, когда соперница поливает ее грязью? Считает, что если я

прислушиваюсь к грязелюбивой сопернице, то я достоин соперницы?

Юрий Розанов

зря ставят капканы на пути тех у кого есть крылья.

Ju
Julia

все зависит от мнения мужчины и влияния на него

Ivann Peroff

А Вы не пробовали эту самую соперницу устранить? Она что, важнее Вашей девушки? И зачем завистников слушать?

Ко
Константин

К чистоте-грязь не прилипнет...

Дмитрий Владимиров

Не надо создавать таких ситуаций просто .,на пустом месте ничего не бывает и вовремя разбирайтесь со своими девушкам, а то мозги ип-те, а потом возмущаетесь .))