Константин Мостовой

почему мужчина выросший в нишете разбогатев поднимает хвост и воняет как скунс

Андрюха

Поднимаают хвост и воняют не только выросшие в нищите а и те кто родился состоятельным это вопрос воспитания и человека а не денег, деньги только проверка (((((

Вадим

мечтает видимо быть таковым - а мечты говорят сбываются, у некоторых

Андрей Савенков

оН ЭТОГО ДОБИЛСЯ, А ЧЕГО ДОБИЛАСЬ ТЫ ?

! София Гульянц !

Потому что очень много пришлось перенести обид и унижений за годы нищеты. А деньги кружат голову. Ничего в общем-то удивительного.