Лариса Сапрыкина

Можно ли перевозить 3-х месячного ребенка на заднем сидении на руках?

И еще можно ли на руках держать люльку от коляски с ребенком! Просто нас поедет 3 взрослых на заднем сидении и ребенок!

А если ребенок в слинге?

Юлия Тихонова

не в коем случае

Юля Морозова

Нет конечно же, при аварии он получит больше травм от взрослого летящего сзади, чем от самой аварии.

Оленька Москва

нет! в автолюльке только!
не люлюку от коляски
не руки взрослого вместо люльки
я понимаю жалко денег на люльку, хочется сэкономить, но это же безопасность ребенка, от нее может зависеть его ЖИЗНЬ. закон в этом случае не мешает а помогает. неужели наплевать, лишь бы сэкономить несколько тысяч?!

Анастасия Акубардия

по правилом, должна быть автолюлька

Muzaffar

Можно. А в случае - не дай Бог! - аварии будет прекрасный повод родить нового ребёнка взамен испортившегося. А ещё лучше привязать ребёнка сзади за фаркоп верёвкой, чтобы в салоне места не занимал.