Ритатуля

вот интересно у всех на слуху посмертные герои войны, но вот что мы знаем о них как о людях? если они не наши родственни

ки.

Георгий

Много раньше было книг и сейчасесть, но про них мало говорят Это и "Повесть о настоящем человеке"про Маресьева И "Повесть о Зое и Шуре"Космодемьянской и Фадеева"Молодая гвардия" Все в СССР читали и много знали А сейчас только "Гарри Потера "читают!

Ru
Rufat

На слуху не посмертные а всякие бандиты сталины-сралины-жуковы, ради которых они отдали жизни

Алла Смирнова

Например Александр Матросов был преступник, сидел на малолетке.

Инга Левицкая

Да что читаем, то и знаем. Но хуже они от этого не становятся, и пусть они не Ангелы но дело сделали и заслуживают уважения.