Роман Романов

Почему на заблокированной карте с каждым днем растет долг? Было 21640 теперь 28760?

Elena Orekhova

Начисляются проценты на просроченный долг. Пока не погасите его в полном объеме, будет расти.

Юл
Юлия

проценты капают

Константин Носачев

А что значит "заблокированная кредитная карта"? Долг-то в банке. И там же на него проценты капают. И штрафы. Только деньги по такой карте получить нельзя.