АМ
Алексей Малеев

ПРИ знаем--сегодня уже писали о изотопе К успешно применяемый раньше повсеместно знахарками для лечения кожных болезней

через влияние на метаболизм клеточных мембран. Конечно они не знали как это называется, но успешно применяли. Сейчас изотоп меди 67 широко применяют для лечения рака. Но совсем не секрет, что раньше медью лечили опухоли и как говорили "гнилую " кровь. Магия--и да и нет. Просто знали о свойствах разной меди. Медь 67--рак, медь 62--омоложение крови. Знали как и где получить. Так что имеем--прогресс, или тупой бес-нес ???Пронес и выкинул за ненужностью. Генератор Н. Левашова это практически преобразователь умницы Цзяна, не поддержали как всегда, а зря.
НАЧАЛИ и ЗАКОНЧИЛИ.

СС
Сергей Скобелинг

Да, медь - в разных видах применялась в лечении самых различных заболеваний ещё издревле. И знахарками, и цыганами - выходцами с исторической родины, и на востоке, и друидами.. . Медь - не только чистит и обогащает кровь, но и влияет на иммунитет, состояние сосудов..., всех клеток.. . да на многое.
Прогресс в использовании меди, возможно и есть, - применение в диагностике и лечении - и её, и её изотопов, и не только 67.
Медь также считается элементом "красоты", так как улучшает внешний вид человека (волосы, зубы, кожа, гормоны, укрепляет соединительную ткань и т. д.)

Похожие вопросы
Бывший стал часто писать в сети, стали общаться как раньше, но я не знаю
ПРИ знаем: несколько часов назад здесь поместили фото с очень часто применяемым в магии материалом. Ответов нет и один-
Взялась за лечение болезни, хочу принимать сильное лекарство, поможет ли? Анастасия, 27.04.89
ПРИ знаем--умер артист ОЛЕЙНЕКОВ, конечно очень его жаль. Но интересный факт--умер от воспаления легких после успешного
как применяются эти три препарата? знаю, что для лечения стрептодермии. Тридерм, левомицетиновый спирт, раствор фукорцин
Может кто подскажет хорошего мага или целителя для лечения кожных болезней лица в Минске или обл.? нужна помощь! Помогит
лечение в ОАЗН-это как? (институт глазных болезней, Уфа) дали направление для лечения в ОАЗН, не знаю что это такое
Как заработать кожную болезнь?
жен. Болезнь цистит есть ли народное лечение помогите пожалуйста моей жене
Как заболеть анорексией? Не надо писать что это болезнь, ибо я это знаю.