Настя

сколько стоит саженцы ели до1 метра?

Люба Griceнко

Стоимость саженца ели 5-6 лет (45-50 см) - 600 руб.

Дмитрий Костюченко

в лесу выкопать бесплатно

Маргарита

Стоимость саженцев ели очень разная - зависит от вида и может достигать нескольких тысяч рублей. А про в лесу накопать - во первых и лесов то почти не осталось. а во-вторых можно и на штраф нарваться - уничтожение одного дерева грозит штрафом от 5 000 рублей - и это не за ценные породы деревьев.

Надежда Варунцева

я покупала летом на Украине голубая елочка " Костер " и голубая пихта -- все по 150гривен, то есть 600 руб.