Ирина Федотова

Коту 6 месяцев. кусается очень сильно аж прокусывает до крови. бешеный. что делать?

Наталья Пахомова

АК поможет, ну можно просто ружьем.

Андрей

Что-то не нравится. Также с возрастом может пройти.

Василий Лукьянов

не играйте с ним руками и ногами, только игрушками.. . наказывайте за кусание ( водой брызгать, к примеру . можно )

Talin Tatuev

Сделай его БОМЖОМ !!!

Анастасия Бармина

Давайте сдачи, само собой не истязая животное, но что бы животное понимало - укусил, значит его из под любого дивана достанут и по лбу стукнут, ну или по заднице тут кому как нравится.
Я легонько пальцем меж ушей стукаю, главное чтоб наказание было сразу (не могут они логическую связь между разнесенными во времени событиями проводить) и неотвратимо.

Ал
Алексей

не играйте с ним руками! Купите ему мышку в зоомагазине, повесьте фантик на ниточке отвлеките кота игрушками и все.

Лейсан Хайруллина

зубы меняются, чешутся

Александр Серенко

не играть руками!!! !
смена зубов, дайте ребёнку игрушки, какие грызть можно ( моя сынулькины резиновые грызёт с удовольствием, и руки целы)

Zarina Kobulova

попробуйте зубы подточить 🙂

Татуша Татуша

прыскалкой с водой, а свою я просто игнолировать начинаю, хотя от неё трудно отстать-такая забавная