Sen Sen

Можно ли купить щенка Хаски без родословной (но с остальными документами) просто хочу красивую, добрую, семейною собаку.

И пожалуйста не пишите возьми другую собаку, а не Хаски (другой даже не хочется разве Акита-ину).

Василий, да я это все знаю и готов но вопрос стоит совсем в другом.

Myrza Sarybekov

А какие еще бывают документы?

Yad

без родословной-это уже не хаски

Виктор Карасев

а какие еще могут быть ОСТАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ? ?
Незнаю, тоже когда средств не было на хаски, была в поисках дешевых вариантов . И хочу вам сказать откровенно - все эти хаски, что без родословной - непонятно что в итоге. Вырастают с непонятной шерстью, костяком и ушами... незнаю, хотите уж хаски- соберите на нормального щенка.
могу предложить хороших породных от 15 000

Сергей Сенченко

Хаски нужны хорошие физические нагрузки. Погулять по 15 минут утром и вечером этой породе мало. Если Вы об этом знаете, и соизмеряете свои силы и возможности с ее потребностями, тогда вперед!
Без родословной собака считается дворняжкой. Любая.

Юрий Бухонин

Можно конечно 🙂 Если порода собаки юридически не подкреплена, это ещё не значит, что она дворняга.

Dashdizzles

без документов может простая дворняга вырасти. если вы не против подобного исхода событий-тогда покупайте. но учтите-дворняг полно в приютах и совершенно бесплатно. из остальных документов имелся ввиду ветеринарный паспорт. в него название породы вносится со слов хозяина или заводчика.. можно и мексиканским тушканом назвать ..

Алексей Шивыдкин

Без родословной они стоят от 15.000 тыс.; Без родословной вам дадут дворнягу похожую на хася или метиса; остальных документов НЕТ; это не семейная собака, в квартире для нее жить-это мучение; жить ей надо на улице, в вольере (очень просторном); кормить не педегри, а дорогим профисиональным коромом или натуралкой; Из этой собаки СЕМЕЙНОЙ не получится, она от вас быстро удерет! И вы вообще готовы к этому: