Ира Алёхина

Как составить электронную формулу атома? Без ссылок на сайты, там ничего не понятно!

Какая там зависимость от орбиталей, и от чего она вообще есть? ?

Liliya Kamenchuk

Нет волшебной формулы. Восьмиклассники понимают. Вам готовая формула нужна, или разобраться, как их записывать?
Есть для особо одарённых
http://www.dpva.info/Guide/GuideChemistry/PeriodicalMendeleevTable/ElectronicFormula/

അF
അ Fail അ

Да на ВСЕХ сайтах всё понятное изложено. Другой вопрос, что тот кто не желает понимать через мышление - не поймёт.
Всё уже разжевали за вас - осталось просто отправить в желудок и переварить!