Влад Кравченко

Люди помогите. Вставляю рамку из одного документа ворд в другой, а она крива вставляеться

Вставляю рамку из одного документа ворд в другой, а она крива вставляеться. Мне просто для работы надо вставить 40 рамок на каждый лист а они все крива вставляються

Зураб Михайлович

Вероятно, в этих документах - старом и новом - заданы разные поля.
Зайдите в файл- параметры страницы - поля - проверьте в первом документе, и задайте точно такие же во втором.

Владимир Солонар

Присоединяюсь к предыдущему совету.