Ольга

Как вы думаете сколько % мужского население с 15 до 25 лет курят коноплю план спайс и т. д?

Мне кажется 99 % у меня все друзья курят приходишь на работу там тоже курят .Прям трагедия 21 века незнаю куда уже убежать от этого всего .

Бекматов

в чем трагедия? вам плохо, а им хорошо? коноплю при всем желании нельзя отнести к наркотикам, чтобы там по этому поводу ни думал наркоконтроль. в остальном нашим людям все равно, водка или пулемет, лишь с ног валил. ну нет у людей иных увлечений кроме на.... риться чем угодно и переться их даже девки не интересуют, запретите им траву, они будут нюхать бензин, клей, бухать, грызть мухоморы, пить полынь и т. д. и т. п. .
у вас свой мир, у них свой и не надо мешать друг другу.