Инна Ушакова

Где дучше скачать XCOM: Enemy Unknown?

Сразу хочу сказать: уважаемые лицензионщики, если у вас денег куры не клюют, то покупайте на здоровье лицензии, я против вас ничего не имею, в моем городе в супермаркетах продают пиратские диски с надписью "Все права защищены, незаконное копирование преследуется законом" так что ж тут говорить то?

А теперь вопрос: где можно безопасно скачать НЕ с торрента XCOM: Enemy Unknown русскую версию (ну или хотя-бы текст чтоб на русском был)?

Александр Данилкин

гавно а не игра.

Анастасия Ковалева

Скачивай со Стима 🙂

Оксана Вершенко

http://big-games.info/game/xcom_enemy_unknown (Скачать с TurboBit, Скачать с Unibytes )