Марина Смирнова

Пожалуйста, подскажите! Какие есть игры после конца света и с кучей разных интересных мутантов...

типа S.T.A.L.K.E.R, Метро 2033, Prototype?

Ирина Кох(Волкова)

Rage, Darksiders, Darksiders II

Алексей Молчанов

Fallout 3 и еще 4часть недавно вроде вышла, crysis 2- все классные игрухи. Еще вроде dishonored, darksiders2- эти про мутантов и конец света. Ну Сталкер И Метро ты верно подметил) ) (записывайся в друзья)