На
Наталья

у меня долго грузятся половина страниц, скорость 20 мбит, по спид тесту ровно 20ку выдает.

система нормальная, глюков с найстройками нет

an
andynova

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Анна Кипоренко

возможно проблема в самом сайте:
1)его структура ссылок
2)объем сайта (например 2Гб)
3) количество клиентов которые заходят или уже на сайте
4)возможно надо переустановить браузер или устаревший в нем интерпретатор, то есть старая версия бракзера

S*
Sandro *******

хорошо что хоть половина страниц грузится, разве это проблема, вот мне 2минуты ждать пришлось чтоб эта страница с ответом загрузилась, вот это проблема, а у вас так...