Наталья Косарева

Как определить? см. внутри

У одного человека украли iPhone,в котором был логин с паролем на вход в почту. Затем с этой почты стали отправляться сообщения с пометкой "Отправлено с iPhone". Вопрос - как определить местонахождение iphone?)

Анна Орехова

у нас есть служба которая отыскивает мбилу по имэю

Руслана Лебедева

Медианы тр-ка ABC.BD=16,8cм и CE=18см. Длина стороны BC=a=20см. Найти периметр треугольника BCF.

Виктория Ситникова

Пишешь заявку в полицию и если им оно надо, будут искать.