Эдуард Богданов

Можно ли определить, есть ли между людьми родственная связь? См. внутри

Здравствуйте. Я с дочерью ходила к эстрасенсу, чтобы узнать, является ли она мне родной дочерью. В жизни бывают всякие случаи, иногда даже в роддоме подменивают, вот я и сомневаюсь. К тому же, дочь открыто признаётся, что не чувствует ко мне любви. А я её очень сильно люблю, она на отца походит, но в редких случаях бывают и совпадения. Так вот, пошли мы к экстрасенсу. Она сказала правду о прошлом. И сказала что дочь мне родная. Однако ничем не обосновала. Сказала только что у нас одна энергетика. А дочь не верит... Потом сделаем как-нибудь экспертизу, но там ещё результатов ждать=( Так вот, могла ли экстрасенс ошибиться? Одинаковые энергетики ведь могут быть и у чужих людей?

НЕ НАДО МНЕ ТУТ ОСКОРБЛЕНИЙ! Иначе пойдёте на 3 известные буквы!!!

Ирен ...О Господи... Я даже знаю как вы это определили... По вопросам не судят. Сначала тут вопросы моя дочь задавала... Это её аккаунт.

РАДУГА... ВЫ СЛИШКОМ ЖЕСТОКАЯ.

На
Наташка

в наш просвещенный век существует ТЕСТ ДНК
и вы-не мать, а дочь)
интересно, чем экстрасенс могла обосновать свой ответ? ! показать видео зачатия что ли?
это так странно, что ваша дочь без стыда признается, что не чувствует к вам никакой любви, (даже будь она приемной) - в любом случае вам психолог нужен!
при всей вашей материнской любви в воспитании ребенка огромная брешь-желание от вас откреститься
сделайте экспертизу и поставьте точку в этом вопросе, так можно выяснять до конца жизни, результата ждать недолго

а вот если ДНК будет не в пользу родства, тогда и ищите

Наталья Александрова

н да капец.... первый ответ мне понравился вам, ребенок вами манипулирует, а вы как теленок идёте на ее поводу и кто из вас старше? я бы эту дрянь маленькую вышвырнула в плавание пусть почувствует, что такое жизнь ...не взирая на то что бы любила её. Нет не жестокая, а знаю как воспитывать в отличии от вас и уж точно такая ситуация в моей семье не возможна!

Вячеслав Жуков

ты значит ходила к какому то там экстрасенсу и заплатила ему деньги за то, чему сама не веришь.. . а от нас требуешь истины в последней инстанции и чтобы не сомневаться и совершенно бесплатно?... Да ты, милочка моя, с ума сошла вместе с твоей дочерью.. . вы точно - два сапога пара...