Виктория Манухина

подскажите рецепт печенья - тесто на сметане

Галина *****

Печенье на сметане

1 яйцо и 1 стакан сахара (250 гр) взбить ложечкой до пенки, добавить 200 гр сметаны, 1 ч. л. соды, 1/3 ч. л. лимонной кислоты или лимонного сока, 250 гр размягченного маргарина или сливочного масла, ванилин, 3-4 стакана муки чтобы тесто можно было раскатывать.
Поставить тесто в холодильник на 1 час.
Раскатать, вырезать печенюшки и печь минут 15-20 при 200 град. Ц до золотистого цвета.