Евгения Семенова

Дайте, пожалуйста, рецепт теста со сметаной.

Делала сметанный крем, но он почему-то получился жидковатым, но торт все-таки смазала им. И у меня остался этот крем. Подскажите, может можно какой-нибудь бисквит испечь?

Елена

стакан сахара 4 яйцо, ложку соды загасить в сметане или в кефире, муку добавлять так что бы тесто было не сильно жидким, 40 минут 200 градусов (бисквит)

Сметанный пирог: 2 яйца, 1 стак сахара, 1 стак сметаны, 1,5 стак муки, 1 ч л разрыхлителя

Ainash

мука 1ст. сметана 1ст. песок 1ст. если у вас пол стакана крема то сметаны и песка на четверть меньше сода гашёная 1ч. ложка какао 3ст л. всё смешать и в духовку на 25мин. при темпер. 180градусов отличный шоколадный бисквит причём его я пропитываю сметанным кремом

Алёнка

Дайте, пожалуйста, рецепт iq-теста со сметаной.