OK
Oybek Karimov

Очему раньше на сайте было тысч 40 сейчас 23528 человек? Разбегается народ? Почему?

Алена Князева

Сегодня праздник, многие заняты чем-то другим, а может баллы не нужны уже

За
Забияка

Потому что, здесь все вместе- и дети, и подростки, и взрослые люди, общаться, высказывать своё мнение или оценивать ответ, это может каждый, но на своём уровне, поэтому это не всегда интересно, и к тому-же, встречаются люди, которые приходят сюда, чтобы выплеснуть на других весь свой накопившийся негатив и получить от этого удовольствие, а в итоге - потеряно много времени, и главное - впустую.

Виктор Филин

потому что баллы ничего не стоят

Анжелика

На каком сайте?

Мирель Чолпонкулов

Тупая школота забодала.

Марина Щиголева

Раньше менее был забит троллями

Дмитрий Дорофеев

Потому что в Ньюйорке тоже поубавилось.

Irina Irina

Израиль свалил, так ничего и не добившись, Америка.. . Ну и прочие шведы разбежались.

Юлия Мигунова

Модераторы не дремлют, а кому нравится, когда его постоянно через цензуру пропускают?
Слишком часто удаляют вполне безвредные и вопросы и ответы.. .
Вот и уходят люди на сайты, где не так гнобят...

Юлия Семёнова

Видимо надоел этот сайт, поэтому и разбегаются...