Ма
Мария

Я в какой то школе где рисуют и я опоздал на урок, его вели два попа в черных рясах. Я сажусь за комп около доски в_

классе и вижу левом нижнем углу изображение Иисуса, но я знаю что не собирался его рисовать. Я искал какие то свои работы но у меня в друг неожиданно попалась папка с чьей то коллекцией порнографии. Да этот сон повторился дважды только с разными сюжетами но запомнил только второй вариант.

Еще добавлю что я уже давно взрослый человек а в последнее время несколько раз видел себя во сне ребенком, словно перенесся в прошлое, вот только попы уроки у нас не когда не вели.

Порнуха была не моя во сне и комп чужой, когда я хотел эту папку выключить то ПК завис, естественно в тот момент было не удобно перед всеми в классе, тем более что фотки то не мои а чужие, одной девушки и я к этому отнесся спокойно и проблема решилась сама собой.

Вячеслав Бабичев

видеть себя ребенком
Сон, который имеет скорее психологическое, нежели символическое толкование. Не исключено, что вам не хватает заботы и поддержки, существует страх перед проблемами, поэтому подсознательно есть желание вернуться в беззаботное детство.