Бахтиер Джабборов

что положено семье за рождение пятого ребёнка в россии

Nastya Nastya

Медаль пудовую на шею!

Наташа Карпова

Стакан молока 😄
При рождении второго и последующих детей дают 14 500 рублей.

материнский капитал +земля для многодетных+от собеса детские+от собеса комунальные льгота...

Андрей Мартынюк

Матери пенсия с 50 лет, и возможно награждение медалью за верность родительскому долгу, но это длинная песня

Виктория Тырса

Пассажирская "Газель"- вчера озвучено в передаче А, Малахова.

Зафари Ильяс

не помешает бесплатная стерилизация обоим и курс прочистки мозгофф. которых нет

Любоня

Ясли для первого ребёнка, и плевать что он уже школьник

Вася Пупкин

Пособия по федеральному закону, +пособия по региональному. Земля, если есть постановление в регионе. Насчет Газели у Малахова, закон есть, но он не выполняется. И еще не все то, что там говорят, есть правда. Там так же депутатом Госдумы было озвучено, что для получения субсидии достаточно паспорта и пары справок. Дают сразу. Неправда, в семье, где хотя бы кто-то не работает, субсидию не дают и не признают семью малоимущей, так же, если родитель живет отдельно и уклоняется от уплаты алиментов. Говорят: требуйте алименты. Матери на пенсию можно будет идти с 50 лет. Лучше наберите в поисковике. там все объяснят.