Артём Бурдынкин

Уважаемые помогайте что нужно для того чтобы стать красивой и привлекательной полной женщине?

Никитос

похудеть

Илья Александров

Прежде всего, следить за собой во всём.

Александр

лиж бы не занадто полная, а так всё на мази ты самая красивая !

!H
!!! Handsome !!!

Мало кто догадывается о том что настоящему мужчине нравятся пышечки, ведь для многих это является идеалом настоящей женщины. А вы себя на запускайте по поводу красоты, следите за собой, хотя я вас и не видел, но мой совет для похудения и поддержания своей фигуры - достаточно не есть после 18:00 и не какие диеты не нужны. Если вдруг на хавчик пробило пейте и ешьте йогурты. Вроде бы все.

Ринат

следить за собой: умываться гелем для лица, мазать лицо на ночь кремом, заняться спортом, поддерживать сбалансированное питание, следить за ноктями, прической, выбирать стильную одежду, не горбиться, быть открытой и веселой и самое главное быть уверенной в себе и у вас все получится!! ! Удачи!