Елена Громыко

кто что посоветует ? :))) подскажите какую-нибудь не зверскую диету ?? :))

Александр Никешин

«Творог, йогурт и кефир — наши лучшие друзья!» , — так могут заявлять последователи этой легкой диеты. Ни для кого не секрет, что кисломолочные продукты, среди прочих веществ, содержат кальций, белок. «Кисломолочка» благоприятно действует на работу пищеварительной системы. Поскольку эта диета также не является «голодной» , то «сидеть» на ней можно и две, и четыре недели.

Виктория

Овощи и фрукты!! ! Так же спорт или физ. нагрузки.

Наталья Бакалова

жри мало но много!

Кирилл

это не в нете-это в зоопарк надо, там все диеты зверские

Андрей Жмырев

первый день овощные салаты, второй, третий кефир, четвёртый день пить токо воду, пятый, шестой вообще ничего потом девять дней, сорок дней... .
шутка, если что

Наталия Давиденко

Поищите рекомендации ВОЗ (всемирная организация здравоохранения) по здоровому питанию. А для похудения всё то, что там написано (и только то, а не всякие шоколадки-сникерсы-чипсы! ) есть маленькими порциями.