Гульнора Мухидинова

Кто-то смог зарегистрироватся на htcdev?

Доброго времени суток. У меня такой вопрос: Кто-нибудь смог зарегистрироваться на сайте htcdev? Мне надо разблокировать загрузчик на телефоне htc explorer (это делается через сайт) , а зарегистрироваться не получается, уже 4 эмейла попробовал. Может есть такие икто зарегистрировался, но сайт ему не нужен? (если такие есть отправте мне пожалуйста в личку логин и пароль)

Наталия Гончарова

Рег. данные отправил на почту.
В настройках смени эл. почту.

Ольга Войтова

Регьтесь через оперу и ставьте сша

Мiкалай Авсянников

у меня тоже такая проблема пожалуста можите дать свой логин и пороль срочно

Михаил Кирсанов

в общем я думал что у меня одного мозгов не хватает зарегатся там, две почты своих пробовал. нихера не получилось, оказывается не один я такой, тоже бы не помешили мне рег. денные

Алина Иванова

пожалуйста дайте логин и пароль

Ленар Махмутов

скиньте мне тоже срочно ну очень надо

Татьяна Леонтьева

Помогите и мне. ПЖ

До
Дображелаювсем

Народ, дайте кто учетку от htcdev пожалуйста!

Кристина Литвиненко

Ребят, я так понял это массовая проблема! пожалуйста помогите мне тоже???

Дмитрий Орлов

Здравствуйте, если можно помогите логином и паролем, а то уже второй день пытаюсь зарегистрироваться на сайте HTC. Благодарю за помощь!! ))

Люди сам зарегился. отключил все блокировщики рекламмы в опере и пошло)))

Ни
Николай

Добрый день!
Такая же история с регистрацией, интересно почему?
Логин и пароль одолжите пожалуйста!

Юл
Юлия

Всем привет! Мне тоже очень нужен логин и пароль, ток что завис телефон НТС ((((( Плииииззз!

Евгений Никитин

Здравствуйте, пожалуйста !
Одолжите логин и пароль. Заранее, спасибо

Дима Семёнов

Здравствуйте, пожалуйста !
Одолжите логин и пароль. Заранее, спасибо

Оксана Фокина

Помогите со входом пожалуйста.
Весь день пытаюсь зарегистрироваться

Би
Бика

Такая же проблема.... пожалуста дайте данные для входа!

И.
Иляна!!! ............

Такая же трабла, хелп паролем с логином, при много благодарен

Irishka S.

Здравствуйте, если можно помогите логином и паролем, а то уже второй день пытаюсь зарегистрироваться. Буду очень благодарна!

Александра Яковлева

Мне бы тоже скиньте за ранее спасибо очень нужно

Анютка Скачкова

Здравствуйте, ребята!
Одолжите логин и пароль. Заранее, спасибо

Сергей В

Здравствуйте, не могу зарегистрироваться скиньте логин и пароль кто может, заранее спасибо.

София Борисова

Здравствуйте, у меня тоже такая проблема, помогите.

Анастасия Однорог

Здравствуйте, выручайте please!,та же беда с логином и поролем, спс за ранее!

Альберт

И я бы не отказался от логина и пароля ))) Спасибо

Саидмузаффар Шарипов

Здравствуйте, скиньте логин и пароль кто может, заранее спасибо.

Любовь Горячева

Тоже не могу зарегестрироваться на этом тупом сайте, если кто можетпомоч пришлите данные для входа пожалуйсто.

Ирина Бикейкина

проблема с регистрацией, нужен логин с паролем. Заранее спасибо.

Иван

Здравствуйте!
Тоже не могу зарегится, Можно тоже логин и пароль.
За ранее Спасибо.

Алексей Буньков

ДА за что за фигня, я весь инет обрыл, не одного аккаунта. Телефон кирпичом весит. Помогите пожалуйста, скиньте ак, завтра на работу, ппц какойто! Почему этот сайт ваще не регит вообще???