Елена Исмайлова

Как грамотно удалить вторую ОС с компа?

как удалить второю операционною систему Linux, что-бы файлы linux исчезли и что-бы после загрузки BIOS, изчез выбор какую ОС грузить

Михаил Володин

Если сделаете так, как сказали тут все другие отвечающие, то никакого положительного результата не получите. Сначала надо восстановить загрузчик Windows http://remontcompa.ru/208-vosstanovlenie-zagruzchika-windows-7.html, а потом уже удалять раздел с линуксом. Да, и кстати, в биос не предлагает вам выбор, какую ОС грузить, это меню Grub вы видите, когда выбираете ОС, а не биос 🙂

Малика Тициан

Форматируй диск на котором она установлена.

Яна Дамирова

Выбор загрузки оси находится в бут. ини.

Анна Никитина

Зависит от загрузчика, но смысл в том, что нужно заменить мультизагрузчик на родной от НУЖНОЙ ОС, об этом написано СТОЛЬКО, что Гуголь точно поможет. А потом диск с НЕНУЖНОЙ ОС просто отформатировать и сё делофф.

Дарья Гахария

Если не нужную систему нужно выбирать при загрузке
то все сделать не трудно... стираете или форматируете
диск с системой... в файле boot.ini удаляете запись о
стертой системе.. и все...