Екатерина С

момогите с телефоном самсунг с3200 монте бар

Помогите пожалуйста! ! У меня телефон самсунг с3200 перестал читать карту памяти! Мигать мигает что карта памяти вставлена а надписи нет. Думал прошивка, потому что видит, но не читает карту.
Хотел прошить не могу найти флешер, киес пишет что телефон не поддерживает режим прошивки который она использует!
И вообще у кого нибудь такое случалось?
Помогите Пожалуйста!!!!

(Забыл написать) не читает никакую карту памяти!

Павел Ребровский

Вам сюда -> Samsung-fun.ru (клуб любителей сот. тел. самсунг)