Артём Бурдынкин

Загрузила стили в фотошоп, но после очередного открытия программы их не стало.

Снова загрузила и снова исчезли... Что это такое?

Владимир

А вы файлы стилей держите в одной папке (не перемещая и не удаляя папку, например в папке C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CSх\Presets\Styles или другой) и тогда пропадать ничего не будет, также это относится и для кистей, градиентов и других дополнений