Алёна Ручкина

Не подскажите, какие точно справки сейчас нужны для закрытия прогулов в ВУЗе сроком до 1 месяца?

На всех сайтах, которые предоставляют подобные услуги написано про комплект 095у+027. Однако мой знакомый пользовавшийся подобными справками, сказал что медкабинете ему сказали о том, что сейчас используют другие справки. Но все сайты уверяют, что за последнее время ничего не менялось для данной ситуация. Так за кем же правда? Какие всё таки справки нужны?

Azamat Musoev

Можно справку с общежития о прохождении практики, либо дежурства так вроде

Елена

Банкноты зеленого цвета.