Татьяна

Возможно ли отменить какое-то действие в программе Майкрософт Офис Пикчур Менеджер?

Лянард Исламов

проверка работы ответов

Яковлев Дмитрий

ctrl+z не работает? по моему почти во всех программах офиса должно работать...

Евгения Бойченко

девочка сохрани фотку на компе и скачай себе лёгкий редактор - http://otvet.mail.ru/answer/415487590/

Елена Князева

Контрол+Зед - это наше ФСЁ!

Елена Линцова

Можно, но до того, как ты нажала ОК и сохранила изменения.
До сохранения можно отменить выбранное изменение, нажав Возврат к изменению рисунков (справа внизу) .

Вообще-то возьми за правило упражняться с копией снимка, не трогая оригинал. Когда добьёшься нужного тебе результата редактирования копии, оригинал можешь убить.