Алина Иванова

Вопрос тем кто читал Хвосттрубой или приключение молодого кота!

В этой книге Гроза Тараканов рассказывал Фритти и Шустрику про Огнелапа (либо Краснолапа), как он из Арки из Костей (построенную собаками) вытащил самую нижнюю кость у основания, тем самым разозлил короля собак и из за этого собаки ненавидят кошек!
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИМЕРНО КАКАЯ ЧАСТЬ И ГЛАВА!!!!

Зиночка Гаврилова

Глава седьмая, часть первая

Книжка шикарная, в детстве ее просто обожала)