Андрей Лакомов

Атеисты , вам не надоело повторять сказки Дарвина ,почему вы не хотите думать самостоятельно ?

Максим Жупиков

Троллить надо тоньше, на мир смотреть ширше, а к людЯм относиться мякше... ))

Алексей Петрыкин

Между библией и Дарвиным, подумав выбираем - Дарвина.

Сергей Сергеевич

Изобретать велосипед?

Роман Коваленко

Можно подумать, вы думаете самостоятельно, повторяя сказки древних евреев...

Елена

Хотелось бы услышать ваши собственные мысли по поводу доказательств бытия божьего, которые никак не связаны с библией.

Екатерина Скокова

Дарвин сказок не писал, вы его со своими псевдоучёными-креационистами перепутали.

Ольга Синельщикова

Мы думаем. Например, что Пауль №1 троллит не в пример тоньше и корректнее))

Га
Галина

Дарвин человек думающий, на сказки не реагировал в отличии от Вас

Антон Делов

Медведя тоже можно научить ездить на одноколесном велосипеде, но он так им и останется... Нравится быть ближе к животному, нежели духовному...

T7
Triniti 77Rus

Дарвин всего лишь ищущий ученый, НИКОГДА не считавший свою теорию происхождения жизни ИСТИНОЙ. Если бы Вы читали и другие книги, кроме Библии, то знали бы об этом и многом другом из жизни замечательных людей.

Сергей Герасимов

По-моему теория Дарвина куда более логична, чем православие! Только вот не вижу связи между атеистами и теорией Дарвина. Дарвину противоречат только тупые религии, сам же он верил в существование Бога, но не верил в религию.

Дмитрий Грачев

Кто бы говорил, библия развивает мозг, да так развивает, что попа сплошная, с ножками..