Павел Старченко

Реально ли подловить букмекеров и резко сделать ставку на следующий гол, когда видишь по телику что гол забивают?

Олечка Золина

невозможно, ставки делаются до матча

Dear

Нереально! Когда забивается гол, прием ставок тут же приостанавливается

Татьяна Жукова

Несколько раз так прокатывало, российские конторы немного тупят и не успевают за английскими и австралийскими, раза четыре нормально считали а где-то в 10 случаях ставку принимали а рассчитывали как возврат.