Людмила Фанасова

можно ли сделать так чтоб ты получил 10000000 за 10 лет если ничего не тратить

Наталья Тютчева

Нужно положить в банк 10 000 000 на 10 лет под 10%. Тогда через десять лет накопится ещё 10 миллионов.. . Правильно? Или я опять обсчитала клиента?)

Ксения Гудова

Лет 16-18 назад столько за месяц получали

Nastya Nastya

бывает и за 1 день такое состояние получаешь. Допустим если у тебя есть родственник миллиардер)))