Татьяна Шаповалова

как подзарядить аккамулятор на МаздуCX7,который не работал 2 месяца, неснемая с машины.

Кристина

Розетка 220 V-удлинитель-ЗУ (220/12 V)-Аккумулятор.

Елена Евдокимова

от другово авто

Ва
Валентина

А что, АКБ---"умер"? Некоторые одевают клеммы с ЗПУ прямо на аккумулятор, не снимая . Но хотябы нужен гараж или присмотр (если во дворе)

Денис Калугин

Завести машину и подождать пока генератор подзарядит акуму,

Галина Тюрина

Через переноску, зарядным устройством, или прикури от другой машины, заведи и пусть сама заряжает его на средних оборотах, если аккумулятор хороший, то зарядится быстро.

Zoka Mister

Зарядным устройством, ОТСОЕДИНИВ КЛЕММЫ СВОЕГО АККУМУЛЯТОРА ОТ СВОЕЙ МАШИНЫ.. Сначала минус, потом плюс. и присоединять в обратной последовательности.... присоединить клемму плюс, потом минус