Ольга Дмитриева

В 20-ых годах прошлого века один изобретатель создал музыкальный инструмент

который состоит из деревянного основания и металлического палки. Издает довольно своеобразный звук. Причем надо просто поднести руку поближе, видела своими глазами, что реально работает. После того, как этот изобретатель показал инструмент Ленину его убили. что это за инструмент?

Наталия Воробьева

Ты, милая, только ерунду всякую не пиши про то, кого там убили, когда ему показали металлический палка.

Терменвокс твой инструмент называется, изобретатель Лев Термен дожил до глубокой старости, почти до 100 лет.

Ольга Маширова

Термен, а инструмент Терменвокс

Св
Светлана

Альпеншток.
После того, как альпеншток показали Льву Троцкому, - он умер от испуга.

Игорь Неупокой

Терменвокс. Желание убить возникает из благих намерений - дабы не мучалсо.

Юрий Николаев

Миолофон, Алиса.