Данил

назовите, по вашему, хороших вокалисток, которые по какой-либо причине не прославились?

Ко
Костя

Откуда же мы их будем знать, они же не прославились. Если только по барам ходить да знакомиться с певицами 🙂

Лена Журавлева

Юлия "Белка" Нефедьева (группа "живые картины")
Юлия Тузова

Иришка Круглова

Не прославились на весь мир, или на свой край, или вообще, что не слышал никто и никогда, тогда как узнать, что девушка поёт?

Андрей Запертов

Ольга Арефьева обладает изумительным голосом, но всё же прославилась она не совсем чтобы очень. А из старых можно вспомнить Жанну Рождественскую, которая со своим голосом в четыре октавы пела только в фильмах. Да и то, мало кто знал, что это именно она поёт.