Анна Симонова

Почему все думают, что девушка сидит и ждет прынца?? ? На фиг он сдался вообще..

есть еще нормальные мужики

Ширин Каримова

Точно! Покажи лучше пингвину сисьги!

Иван Мейхер

Я не принц. Принц в моем понимании это что то типа пидорка)))))

Ольга Янукевич

действительно) я и сама могу диван пролёживать))

Руслан Гусаров

вапще не нужен от него лошадью пахнет

Наталия Денисенко

Понимаешь . Очень симпатичная - но немного скучная ) это не айс ) Так себе внешне и очень интересная ) есть о чем повогорить ) тоже не совсем айс ))
Безумно милая внешне и морально интересна и умна ) в таких влюбляются и женятся )) Вот такие же только мужской вариант и зовется Принцами) )

Мария Фортунатова

Да правда что))

Костя П

ну когда они проживут лет так цать, наверное так же будут говорить. но иногда пусть заглядывают на огонёк, не поверю, что совсем не нужен....

Артем Пупынин

Я так не думаю, вот Полина говорит мне сейчас спросить у тебя когда ты маленькая была ты как Ассоль верила в принцев?

Наталья Л

Вот оно что! а я всё сижу и принцессу жду. Пора в путь!

Sweet Kitty

правильно) их просто нет) но есть другие единицы

Ан
Антон

а кого ещё она ждет?)))

Татьяна Шиманская

Конечно !!!Фригидной жить очень легко, никаких забот.

Анастасия Капусняк

А ты нужна такая принцу? Работай над собой и не сиди.

Маргарита Молотковец

Дык ждут прЫнца, а приходит сантехник Вася... И попробуй объяснить, что ждали не его, а эфемерное видение. Вася верит, что он - щастье любой девушки, и не поймет, как это такое щастье - и никому не над.)))

Nikita

Точно!

Alexandr

а нормальный
это какой тот который в косметике лучше вас разбирается
или тот что когда то лет в 16 был мачо а в17 по хулиганке чуть срок не получил, а сегодня синька его лучший друг
а может тот что на заводе по 10часов у станка вкалывает за 8тыс
или
вы как нибудь поточнее пишите о том какой мужчина вам нужен