Курбон Курбонов

Как думаете вторая работа будет способствовать миру в душе? (не могу наладить личную жизнь... ) проблема усугубляется...)

Ирина

стущащему двери откроют! * мысли закладывайте в образ - и материлизуется. но таки неизвестно когда, раз надумали карьеристом быть!

Kuba Mamitov

Вряд ли. Так вы не наладите личную жизнь.

Шамаханская Царица

Вторая работа просто займет все Ваше время. Только проблемы-то не исчезнут сами собой. Разбираться в себе все равно придется. И не стоит откладывать это!

Юля Фёдорова

конечно можно и загрузить себя по уши-но проблему этим не решить. нужно поставить цель -стать счастливой и идти к ней всеми доступными путями

Natasha Kashpura

неа это две разные области жизни если работы будет много все равно счастливее не станете

Юрий Шевченко

если вы девушка не пойму с какой стати вы хотите вторую работу.... вы что мужик... что там за распи.... дяй у вас.