Зафари Ильяс

Народ. Помогите в вопросе. Ну в общем я учусь в институте, там есть симпатичная девушка...

Помогите в вопросе.
Ну в общем я учусь в институте, там есть симпатичная девушка, дело в том, что когда я сижу на парах-она постоянно на меня смотрит, я почитал отзывы в инете (там написано, что скорее всего ты ей нравишься и тд), ну я предложил ей встречаться, оказалась, что у нее есть парень, я начал думать, что у меня наоборот что-то не так, я поспрашивал у друзей, знакомых, мб че я не то делаю, они сказали, что все норм, так вот проблема в том, что даже после того как я предложил ей встречаться-она все равно на меня смотрит.
Вот хз я теперь.

Мария Vorob'eva

Спроси у нее, почему с тебя глаз не сводит. А то так можно долго гадать 🙂

Елена Торопова

Хм.. . а какого характера у вас общение? Или ты только из-за того, что она смотрит, предложил встречаться?

Ирина Арсланова

может тебе это только кажется (типа паранойи) ? или она просто дразнит тебя. а лучше всего у неё напрямую спросить)

Ирина Воротилина

может ты урод редкостный такой как из кунст камеры вот и сморит, а чё яб тоже смотрел

Владимир Грибков

спроси почему смотрит, ничего криминального в этом вопросе не будет