Vlintin

Многие тут почему-то не различают слов мастера от слов проходимца, относятся к ним одинаково бестолково.. . Да ведь пони-

мать, вдумываться надо, ЧТО и КТО сказал, чем, какими аргументами сказанное подтверждается!. . И обещание света - может быть правдой, если говорит электрик, а обещание борьбы с коррупцией - абсолютной ложью, если говорит вор...

Анюта Клюева

А тут никто никому ничег не.. .
Вам по статусу уже привыкнуть пора!