Сергей Илюхин

Кутузов спалил Москву - герой! Почему если у меня подгорели котлеты, я козлино косорукое?!

Ол
Оленька

Потому что Москва - не котлета, Кутузов - инвалид по зрению, козлы в квартирах не живут, и тебе повезло с женой! Вот и подумай, как дальше жить : гулять - так гулять, спалить - так спалить !

Serdar Ozturk

хорошо хоть глаз не выбили

Наталия Турова

потому что гладиолус

Ол
Ольга

они правы ...кто тебя просил к плите подходить

Олька Брыкова

Ха ха ха, прикольный ты чувак

ДА
Денис Александрович

спасибо, поржала, как лошадь))))

Олеся Пируева

Потому что читаешь только последнюю страницу "Комсомолки", где размещают подобные "приколы".